Главная


Устроивший стрельбу во время стрима в интернете нелегальный мигрант задержан

Устроивший стрельбу во время стрима в интернете нелегальный мигрант задержан
Стоковые изображения от Depositphotos

Сотрудники полиции Санкт-Петербурга задержали уроженца Средней Азии , который во время стрима в интернете устроил стрельбу по своим виртуальным собеседникам . Об этом в четверг , 29 апреля , сообщает РИА Новости.

Во время прямой трансляции мужчина вступил в спор с другими участниками конференции . В ходе конфликта иностранец достал сигнальный пистолет и несколько раз выстрелил . Соответствующее видео агентство опубликовало в своем Telegram-канале.

На допросе мужчина объяснил причину своего поведения и сознался в содеянном — по его словам , один из оппонентов оскорбил его.

При проверке документов оказалось , что 22-летний мигрант находится в России нелегально . Согласно решению суда , гражданина Таджикистана депортируют из страны.

6 апреля сообщалось , что полицейские задержали мужчину , стрелявшего из окна жилого дома в Зеленограде . Россиянина с ружьем в руках обнаружил курьер , когда доставлял злоумышленнику пиццу , после чего сообщил в полицию . Правоохранители решили проверить мужчину , однако тот не открыл им дверь . Через несколько часов он начал стрелять из автомата из окна квартиры.

Самые интересные видео — в нашем YouTube подписаться

По сообщению сайта Lenta.ru

© 2015 - 2018
Траст. Анализ сайта xx3.kz Яндекс.Метрика