Главная


В Хабаровском крае перевернулся автобус с 32 пассажирами, три человека погибли

В Хабаровском крае перевернулся автобус с 32 пассажирами , три человека погибли
Стоковые изображения от Depositphotos

Автобус перевернулся в Нанайском районе Хабаровского края , в результате ДТП есть пострадавшие , сказано в сообщении на сайте регионального управления МЧС . Три человека погибли , 32 пострадали . По данным источника ТАСС в экстренных службах , по предварительной информации , среди погибших один ребенок.

Авария произошла 1 мая около 02:00 по местному времени (около 18:00 по Москве) на автодороге Лидога — Ванино , в 140 км от населенного пункта Лидога . В момент происшествия в автобусе находились 32 пассажира и два водителя . По предварительным данным , водитель не справился с управлением и допустил опрокидывание автобуса на бок.

В результате ДТП погибли два человека , более десяти пострадали , сообщили в экстренных службах . Автобус ехал из Хабаровска в Советскую Гавань . Водитель не справился с управлением . На место ДТП вылетел вертолет МЧС России со спасателями и медиками.

Прокуратура Хабаровского края организовала проверку по данному происшествию.

В пресс-службе краевого ГУ МЧС России сообщили ТАСС , что , предварительно , 16 человек попутным транспортом прибыли в ближайшее кафе , в их числе есть пять пострадавших . Также двое пострадавших доставлены в поселок Ванино на попутном транспорте .

«На месте ДТП остаются два водителя и несколько пассажиров , которые оказывали помощь в эвакуации . Остальные пассажиры автобуса убыли самостоятельно с места ДТП на попутном транспорте» , — добавили в пресс-службе.

По сообщению сайта NEWSru.com

© 2015 - 2018
Траст. Анализ сайта xx3.kz Яндекс.Метрика