Главная


В Крыму объявили о начале курортного сезона

В Крыму объявили о начале курортного сезона
Стоковые изображения от Depositphotos

В Крыму началась активная фаза курортного сезона . Об этом в субботу , 1 мая , РИА Новости заявили в пресс-службе министерства курортов и туризма республики.

Там подчеркнули , что на большинстве туристических объектов завершаются работы по благоустройству территорий , организации парковок , мест высадки экскурсантов . Вдобавок проверяется техническое состояние пляжей — они должны быть полностью готовы к 1 июня.

«Курорты Крыма встречают туристов обновленными отелями и новыми туристическими предложениями» , — говорится в сообщении . При этом на местных администрациях лежит обязанность по соблюдению всех необходимых санитарных норм.

В свою очередь глава ведомства Вадим Волченко предположил , что Ялта , как курортная столица полуострова , в майские праздники примет рекордное число отдыхающих . «Безопасность в этом году , как и в прошлом — самый важный показатель успешного проведения высокого курортного сезона» , — заключил он.

30 апреля сообщалось , что крымские отели начали массово отменять оплаченные предзаказы на проживание , чтобы установить более высокие цены . Отмечается , что за последнюю неделю в Крыму зафиксирован наибольший рост числа отмененных бронирований.

По сообщению сайта Lenta.ru

© 2015 - 2018
Траст. Анализ сайта xx3.kz Яндекс.Метрика