Главная


Эксперт рассказал о секретной игре на смартфонах Android

Эксперт рассказал о секретной игре на смартфонах Android
Стоковые изображения от Depositphotos

На смартфонах , оснащенных платформой Android , есть так называемая «пасхалка» — сюрприз от разработчиков . Это секретная игра , которая меняется от версии к версии . О ней агентству «Прайм» рассказал PR-менеджер группы компаний «ХайТэк» Сергей Севрюков.

По словам эксперта , эта игра на некоторых устройствах — скорее просто яркая картинка . «В нее никто постоянно «рубиться» не будет , так как она , как правило , неудобна в управлении , да и смысл примитивен . Но вот кого-то удивить , запустив ее таким простым способом , вполне можно» , — отметил Севрюков.

Он также добавил , что сейчас актуальность «пасхалок» снизилась , но лет 15-20 назад они были очень популярны . Прятали их везде: не только в программном обеспечении , но и в фильмах , и в сериалах . Чтобы найти , где кроется секретная игра на телефоне , нужно поискать ссылки на подборки в интернете , уточнил специалист.

Ранее сообщалось , что функция быстрой оплаты через браузер на Android-смартфоне может стать причиной кражи личных данных и денег . Чтобы минимизировать вероятность кражи денег с карт , специалисты рекомендовали отключить данную функцию.

По сообщению сайта Lenta.ru

© 2015 - 2018
Траст. Анализ сайта xx3.kz Яндекс.Метрика