Главная


Отец Бритни Спирс раскрыл диагноз своей дочери

Отец Бритни Спирс раскрыл диагноз своей дочери
Стоковые изображения от Depositphotos

Отец поп-исполнительницы Бритни Спирс заявил , что его 39-летняя дочь страдает слабоумием . О таком диагнозе певицы стало известно из документального фильма BBC «Битва за Бритни».

Судебные документы , полученные создателями фильма , доказывают , что 68-летний Джеймс Спирс подал заявление о слабоумии своей дочери , чтобы получить над ней опекунство , включая доступ ко всем финансам поп-звезды . Уточняется , что опекунство обычно назначается над людьми , которые по каким-то причинам не могут принимать решения самостоятельно.

Материалы по теме

00:02 — 10 октября 2020Окей , попТотальный контроль , принудительная проституция и одержимые фанаты: как устроена корейская попса00:05 — 30 августа 2017«Они угрожают убить меня и моим родителям угрожают»Рыдающий парень с потекшей тушью хотел спасти Бритни Спирс , но изменил интернет

«Есть только два варианта . У Бритни могло быть слабоумие . Я не врач , но если это так , то мир не в курсе . Но другой вариант на самом деле более зловещий: у нее нет слабоумия , но команда опекунов предположила , что оно есть , потому что они хотят полное опекунство . И если это так , то это ужасно» , — заявил журналист и создатель фильма Мобин Ажар (Mobeen Azhar).

После череды госпитализаций из-за нервных срывов в 2008 году суд передал права на опеку над Бритни Спирс ее отцу Джеймсу . Последние 10 лет отец певицы и адвокат распоряжаются ее имуществом и финансами , а также контролируют ее личную жизнь . Она не имеет права распоряжаться собственными деньгами , имуществом , вести переговоры , видеться с детьми , водить машину , нанимать юриста и в целом контролировать жизнь.

В 2009 году в соцсетях появился хэштег «свободу Бритни» , который стал девизом поклонников певицы , которые обвиняют ее отца в полном контроле над певицей.

По сообщению сайта Lenta.ru

© 2015 - 2018
Траст. Анализ сайта xx3.kz Яндекс.Метрика