Главная


Принц Гарри оставил беременную жену дома и пошел концерт

Принц Гарри оставил беременную жену дома и пошел концерт
Стоковые изображения от Depositphotos

Принц Гарри оставил беременную жену Меган Маркл дома и пошел благотворительный концерт . Об этом сообщает газета Daily Mail.

Отмечается , что принц Гарри впервые вышел в свет после смерти своего деда , принца Эдинбургского Филиппа . Мероприятие стало частью кампании , призывающей богатые страны бороться с коронавирусом при помощи вакцинации . Вместе с принцем Гарри концерт посетили ряд знаменитостей — Дженнифер Лопес , Селена Гомес и Бен Аффлек.

Принц Филипп умер 9 апреля в возрасте 99 лет , не дожив два месяца до столетнего юбилея . После смерти мужа королевы в Великобритании объявили восьмидневный национальный траур . 17 апреля принца Филиппа похоронили в Виндзорском замке.

На похоронах присутствовал принц Гарри , его супруга Меган Маркл решила остаться в США . После поездки в Великобританию принца Гарри начали терзать сомнения . По словам бывшего дворецкого принцессы Дианы Пола Баррела , встреча с родственниками и разговор с отцом и братом не могли не напомнить Гарри о том , чего он лишился после переезда в США.

По сообщению сайта Lenta.ru

© 2015 - 2018
Траст. Анализ сайта xx3.kz Яндекс.Метрика