Главная


«Подошли пацаны актауские»: Блогеру пришлось извиняться за постановочное видео с избиением

«Подошли пацаны актауские»: Блогеру пришлось извиняться за постановочное видео с избиением
Стоковые изображения от Depositphotos

Блогер chingapurio снял в Актау видео , в котором заявил , якобы его избили в Актау за то , что он разговаривает на русском языке и носит серьгу , передает Liter.kz. 

«Ребят , я только что подрался . Подошли пацаны актауские , начали на казахском спрашивать о моей сережке . Я ничего им не сказал , ничего не сделал лишнего . Их просто раздражало , что я разговариваю на русском , что я с сережкой и укладкой» , — сказал блогер на видео.

Видео вызвало общественный резонанс в Казнете.

Позже блогер опубликовал видео с извинениями и заявил , что он был неправильно понят.

Публикация от ПАРЕНЬ В ПРИКОЛЬНОЙ ШЛЯПКЕ (@chingapurio)

«Изначально я записал видео с избиением , затем сразу же выложил видео о том , что это образ , но разошелся первый вариант . Меня многие неправильно поняли . Я хочу извиниться перед всеми актаускими жителями . Попросить искреннее прощение за то , что все так произошло и я был неправильно понят . Эти извинения искренние . Я хочу , чтобы в Актау продолжили снимать фильмы , хочу , чтобы наши творческие ребята , не имея никаких преград , могли заниматься творчеством во всех городах Казахстана» , — заявил chingapurio.

Пользователи Сети разделились на два лагеря: одни похвалили блогера за правдоподобную актерскую игру и призвали относиться к ролику с юмором , другие осудили героя ролика , назвав провокатором.

 

По сообщению сайта Литер

© 2015 - 2018
Траст. Анализ сайта xx3.kz Яндекс.Метрика