Главная


Раскрыты детали противозаконной вечеринки украинских туристов в турецком отеле

Раскрыты детали противозаконной вечеринки украинских туристов в турецком отеле
Стоковые изображения от Depositphotos

Сотрудница пятизвездочного отеля в турецком городе Манавгате по имени Оксана раскрыла подробности резонансной вечеринки с участием украинских туристов , из-за которой гостиницу закрыли . Ее историю публикует «Страна.UA».

По словам Оксаны , в закрывшемся после противозаконного мероприятия отеле отдыхали в основном украинцы и россияне . В минувшее воскресенье они праздновали Пасху . «В честь праздника в обед сотрудники отеля в масках начали раздавать гостям у бассейна крашеные яйца , туристы были без масок» , — описала она произошедшее.

Материалы по теме

00:06 — 1 маяРоссия ужесточила правила въезда из-за границы.Куда можно уехать , как вернуться в Россию и сколько это стоит00:01 — 18 апреля«Это выглядит как насмешка над людьми»Истории россиян , которые лишились путевок в Турцию и не знают , как вернуться в Россию

Праздничный обед снял на видео аниматор с Украины , работавший в другом отеле и проникший на праздник под видом постояльца . Оксана нашла несколько объяснений его поступку: «Одни говорят , что раньше он работал в этом отеле , его уволили , и он сделал это в отместку , другие — что его «заслала» конкурирующая гостиница снять компромат».

Сотрудница отеля отметила , что видео вызвало резонанс и разгневало турок . «Шухер большой , съехались люди из министерств здравоохранения , а также молодежи и спорта , губернатор Анталии» , — объяснила она . При этом местных жителей крайне возмутило то , что из-за строгих карантинных ограничений они могут выйти на улицу только до ближайшего магазина , а иностранцы якобы устраивают алкогольные вечеринки.

«Говорят , что закрытие отеля — это такая показательная акция устрашения , чтобы другие насторожились . Ведь в остальных отелях тоже проходят вечеринки без масок» , — заключила Оксана.

О том , что отель в турецком городе Манавгат закрыли из-за вечеринки украинских туристов , устроенной на фоне действующих в стране коронавирусных ограничений , сообщалось ранее во вторник , 4 мая . Отмечалось , что на мероприятии , которое организовали по случаю празднования Пасхи , не соблюдались социальная дистанция и другие правила , призванные ограничить распространение коронавируса.

При этом с 7 мая Турция намерена ужесточить локдаун из-за неблагоприятной ситуации с COVID-19 в стране . Сообщалось , что в магазинах начнут продавать только основные продукты питания , корма для животных , средства гигиены , а также косметические средства за исключением парфюмерии и декоративной косметики . В настоящее время в Турции уже действуют ограничения , согласно которым местные жители не должны покидать дома , кроме некоторых исключений , например , покупки основных продуктов и неотложной медицинской помощи.


По сообщению сайта Lenta.ru

© 2015 - 2018
Траст. Анализ сайта xx3.kz Яндекс.Метрика