Главная


В России 12-летний школьник изнасиловал 9-летнюю девочку на глазах своих братьев

В России 12-летний школьник изнасиловал 9-летнюю девочку на глазах своих братьев
Стоковые изображения от Depositphotos

В городе Краснотурьинск Свердловской области 12-летний школьник изнасиловал 9-летнюю девочку на глазах двух своих братьев и приятеля . Об этом сообщило издание E1.RU со ссылкой на местных жителей.

По данным издания , подростки заманили девочку в лесной массив в районе Подсобного хозяйства , после чего один из них изнасиловал ее . В правоохранительных органах уточнили , что 23 апреля дети оказались в лесу под предлогом разжигания костра . На данный момент школьник находится дома , под домашним арестом . Издание уточняет , что уголовная ответственность ему не грозит в силу возраста.

В лесу старший из братьев повалил девочку на землю , раздел и совершил изнасилование на глазах у остальных . После этого она пришла на работу к матери и все рассказала , ребенка отвезли в больницу . Соседи описали девочку как спокойную и доверчивую . Они уточнили , что мать ребенка развелась , вместо отца у нее отчим.

Про семью братьев известно , что ранее на учете они не состояли . Семья бедная , их 39-летняя мать работает дояркой в Богословском совхозе , воспитывает их одна . Вместе с приятелем они учатся в школе №10.


По сообщению сайта Lenta.ru

© 2015 - 2018
Траст. Анализ сайта xx3.kz Яндекс.Метрика