Главная


В Мангистау за пьяное вождение «оформили» 276 водителей

В Мангистау за пьяное вождение «оформили» 276 водителей
Стоковые изображения от Depositphotos За четыре месяца патрульными полицейскими составлено 26761 административных протоколов , в том числе 276 протоколов за вождение в состоянии алкогольного , наркотического либо токсиманического опьянения , передает инАктау.инАктау

В пресс-службе областного департамента полиции рассказали , что чаще всего нетрезвых водителей полицейские останавливают за мелкие правонарушения , а уже в ходе общения понимают , что человек перед тем , как сесть за руль , выпил спиртного.

Например , сотрудниками батальона патрульной полиции в 7 микрорайоне был остановлен автомобиль «Volkswagen» за использование водителем мобильного телефона . В ходе проверки документов полицейские почувствовали запах алкоголя , исходящий от нарушителя . Результаты медицинской экспертизы выявили у водителя легкую степень алкогольного опьянения.

Аналогичная ситуация произошла в Мунайлинском районе , где сотрудники полиции остановили «ВАЗ 2107» за нарушение правил дорожного движения , в итоге выяснилось , что водитель употребил алкоголь . Этот факт подтвердила медицинская экспертиза.

В отношении автовладельцев были составлены протоколы по статье 608 КоАП РК , а автомобили водворили на штрафную стоянку.

мангистау вождение пдд пьяныйзарулем полиция протокол коапрк мангистаувождениепддпьяныйзарулемполицияпротоколкоапрк

По сообщению сайта inaktau.kz

© 2015 - 2018
Траст. Анализ сайта xx3.kz Яндекс.Метрика