Главная

Европейский клуб казахстанца сенсационно выбил чемпиона и вышел в финал Кубка страны

Стоковые изображения от Depositphotos

В ответном матче полуфинала Кубка Беларуси по футболу «Ислочь» играла с солигорским «Шахтером» , сообщает Sports.kz.

Первый матч завершился со счетом 1:0 в пользу подопечных экс-наставника «Астаны» Романа Григорчука , поэтому футболистам «Ислочи» необходима была только победа и они ее добились . Дибанго на 68-й минуте забил первый мяч , а спустя 9 минут Дмитрий Юсов увеличил разрыв в счете.

2:0 — «Ислочь» одерживает сенсационную победу над чемпионом Беларуси и по итогам двухматчевого противостояния выходит в финал Кубка Беларуси , где сыграет с победителем пары БАТЭ — «Торпедо-БелАЗ».

Отметим , что игроком «Ислочи» является казахстанский нападающий Матвей Герасимов . Он получил травму в недавнем матче за резервный состав и участия в кубковом поединке не принимал.