Главная

Казахстанский теннисист в паре с украинцем вышли в четвертьфинал турнира серии «Челленджер» в Праге

Казахстанский теннисист в паре с украинцем вышли  в четвертьфинал  турнира серии «Челленджер» в Праге
Стоковые изображения от Depositphotos

Казахстанский теннисист Александр Недовесов в дуэте с украинцем Денисом Молчановым вышли в 1/4 финал турнира серии «Челленджер» в Праге , сообщает Prosports.kz.

Они обыграли нидерландского теннисиста Таллона Грикспура и немца Оскара Отте. Счёт — 6:4 , 6:4.

В матче , длившемся , один час и 5 минуты, Александр и Денис три раза подали на вылет , совершили одну двойную ошибку и реализовали пять брейк-пойнтов из пяти.

Бублик в паре с Гарином вышел во второй круг турнира в Мадриде

«Сегодня я просто проиграл сам себе , сам все упустил . Сейчас мне нужно пиво» . Шаповалов о поражении от Бублика