Юниорский ЧМ по хоккею . Полуфинал . Финляндия - Россия . ОНЛАЙН
Стоковые изображения от Depositphotos

Эпизод матча Финляндия — Россия на юниорском чемпионате мира по хоккею

Стартовые вратари: Аку Коскенвуо — Сергей Иванов.

В другом полуфинале Канада разгромила Швецию со счетом 8:1 , так что в этом матче решается , кто станет соперником «кленовых листьев» в матче за золото ЮЧМ.

На групповом этапе сборные России и Финляндии уже встречались , и тогда Суоми проигрывали 1:3 до самого конца основного времени , но за одну минуту забросили две шайбы и перевели игру в овертайм , а затем одержали победу по буллитам (4:3) . На стадии 1/4 финала ЮЧМ финны не без труда справились со швейцарцами (2:0) , а Россия — с Белоруссией (5:2).

В 4 утра включайте трансляцию и будите соседей . Полуфинал ЮЧМ , матч против финнов — повод уважительный!

А пока изучаем историю российско-финского юниорского противостояния #россиявмоемсердце pic.twitter.com/Fzj1tsRTky

Состав сборной России:

Состав на полуфинал ЮЧМ!

Вратари: Иванов , Бринкман

⠀#россиявмоемсердце pic.twitter.com/KtARZzjlre

Игра начнется примерно в 4.00 мск.

В полуфинале юниорского чемпионата мира по хоккею встречаются сборные Финляндии и России . «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.