Главная


Властям Украины предрекли серьезные проблемы из-за визита госсекретаря США

Властям Украины предрекли серьезные проблемы из-за визита госсекретаря США
Стоковые изображения от Depositphotos

Властям Украины предрекли серьезные проблемы из-за визита госсекретаря США Энтони Блинкена в Киев . Об этом в эфире телеканала «Наш» рассказал бывший депутат Верховной рады , академик Виталий Журавский.

Журавский отметил , что данный визит является для США ознакомительным . Эксперт объяснил , что представители администрации президента США Джо Байдена еще не встречались непосредственно с украинским руководством и хотят составить мнение о нем.

По словам специалиста , американцы придут к выводу , что команда президента Владимира Зеленского «никудышная , неквалифицированная» , а ее члены не умеют ни ставить задачи , ни выполнять их . «Едет ревизор . Едет представитель страны , которая имеет полный контроль над Украиной» , — резюмировал он.

Помимо этого , эксперт добавил , что возможная встреча Байдена и российского лидера Владимира Путина несет угрозу для Украины , так как для Киева «очень опасно» , когда проблемы страны будут решаться за ее спиной.

Ранее глава МИД Украины Дмитрий Кулеба «разрешил» Владимиру Путину и Джо Байдену встретиться . По его словам , возможные переговоры глав двух государств не идут вразрез с интересами Киева . Кулеба заявил , что предложение о саммите между президентами России и США позволило «выиграть время» , так как , по его мнению , «Путин не будет нарушать правила , пока идет подготовка ко встрече для обсуждения этих самых правил».

По сообщению сайта Lenta.ru

© 2015 - 2018
Траст. Анализ сайта xx3.kz Яндекс.Метрика