Главная


Россиянам предложили отдых в Сочи по цене автомобиля

Россиянам предложили отдых в Сочи по цене автомобиля
Стоковые изображения от Depositphotos

Россиянам предложили отдых в Сочи , максимальная стоимость которого может достигнуть 500 тысяч рублей в сутки . Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на агентство недвижимости ЦИАН.

Согласно предоставленным данным , на 30 апреля стоимость аренды виллы рядом с летней резиденцией президента «Бочаров ручей» , площадью в 1200 квадратных метров достигла цены подержанного автомобиля — полумиллиона рублей за день.

Также уточняется , что менее дорогим вариантом оказался комплекс из двух коттеджей в Ленинградской области , которые можно арендовать за 300 тысяч рублей в сутки.

Кроме того , двухэтажный коттедж в Москве рядом с рекой с размещением на восемь человек предлагают снять за 250 000 рублей в сутки.

Вдобавок специалисты по недвижимости отмечают , что в некоторых регионах страны во время майских праздников цены бывают значительно выше средних.

Ранее в апреле сообщалось , что крымские отели начали массово отменять оплаченные предзаказы на проживание , чтобы установить более высокие цены . Такая же тенденция наблюдается в Краснодарском крае и Абхазии.

По сообщению сайта Lenta.ru

© 2015 - 2018
Траст. Анализ сайта xx3.kz Яндекс.Метрика