Главная


Мадуро заявил о съемках совместного фильма со Стивеном Сигалом

Мадуро заявил о съемках совместного фильма со Стивеном Сигалом
Стоковые изображения от Depositphotos

Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил о съемках совместного фильма с актером Стивеном Сигалом . Об этом он рассказал в прямом эфире в своем Twitter-аккаунте.

Лидер Венесуэлы отметил , что провел очень дружественную и сердечную встречу с артистом . Он с улыбкой добавил , что планирует снять фильм под названием «Nico Maduro de tumbar» вместе с Сигалом . Пояснять пошутил он или нет , президент не стал.

Мадуро , комментируя сюжет кинокартины , рассказал , что они с Сигалом будут бороться с демонами , и показал несколько рубящих движений руками . Помимо этого , венесуэльский лидер напомнил , что артист подарил ему самурайский меч . «Кто теперь свяжется со мной?» , — задал он риторический вопрос.

Ранее американский актер и рестлер Дуэйн Джонсон , известный как Cкала , допустил выдвижение в президенты США . «Не думаю , что наши отцы-основатели когда-либо предполагали , что к их клубу присоединится лысый , татуированный , наполовину черный , наполовину самоанский , пьющий текилу , управляющий пикапом парень с поясной сумкой . Но если это когда-либо случится , для меня будет честью служить вам , народ» , — написал артист.

По сообщению сайта Lenta.ru

© 2015 - 2018
Траст. Анализ сайта xx3.kz Яндекс.Метрика