Главная


Делегация Департамента туризма приняла участие в выставке туризма в Тегеране

Делегация Департамента туризма приняла участие в выставке туризма в Тегеране
Стоковые изображения от Depositphotos

Tazabek — Делегация Департамента туризма при Министерстве экономики и коммерции приняла участие в 17-ой международной выставке туризма и смежных отраслей (TITE-2024) в Тегеране . Об этом сообщили в пресс-службе МИД КР.

Международная выставка TITE-2024 открылась выступлением президента Ирана Эбрахима Раиси.

На площадке туристической выставки 13 февраля посольство КР , совместно с Департаментом туризма , организовало брифинг-презентацию и В2В-сессии.

В мероприятиях приняли участие заместитель министра культурного наследия , туризма и ремесел Ирана А.Дараби , посол КР Турдакун Сыдыков , заместитель директора Департаментом туризма КР Кыял Кенжематова , гендиректор по вопросам маркетинга и развития международного туризма Министерства культуры Ирана М.Шоджаи , а также представители туристических компаний Ирана.

В МИД сообщили , что на брифинге состоялась презентация туристических возможностей Кыргызстана , видов отдыха , культурно-исторических и географических достопримечательностях страны , показ тематических видео роликов , а также В2В встречи с представителями туристических компаний и бизнес-сообществ Ирана.

Участникам мероприятия были розданы буклеты о туристических возможностях и достопримечательностях Кыргызстана . Также представители туркомпаний , блогеров и бизнес-структуры Ирана были приглашены в Кыргызскую Республику.

За последними событиями следите в Телеграм-канале @tazabek_official

По сообщению сайта Tazabek

© 2015 - 2018
Траст. Анализ сайта xx3.kz Яндекс.Метрика